Свернуть

Обслуживаемые города Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
Антоновка 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Антоново 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Аэропорт Брест X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X X
Бабиничи, Витебский р-н 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Барановичи 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-14:00 X
Барань 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Бегомль X 10:00-13:00 X X X X X
Белоозерск 09:00-12:00 09:00-12:00 X 09:00-12:00 09:00-12:00 X X
Белыничи 10:30-11:30 X 10:30-11:30 X X X X
Бенякони 14:30-15:30 X 14:30-15:30 X 14:30-15:30 X X
Береза 09:00-12:00 09:00-12:00 X 09:00-12:00 09:00-12:00 X X
Березино X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Березки 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Березовка 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X X
Бернады 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Бешенковичи X X X 11:00-12:00 X X X
Бибики 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Бобовичи 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Бобренята 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Бобруйск 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-14:00 X
Бол. Можейково X 10:00-11:00 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Болбасово 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Большая Берестовица X 14:00-15:00 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Большая Боровка 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Большая Каменка 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Большая Каплица X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Большая Колпеница 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Большевик 12:00-15:00 X X X X X X
Большие Косичи 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Большие Лепесы 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Большие Мотыкалы X 12:00-16:00 X 12:00-16:00 X X X
Борисов 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 X X
Боровуха, Новополоцкий р-н 09:00-10:00 X 09:00-10:00 X X X X
Брагин X 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X
Браслав X 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X X
Брест 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-14:00 X
Брилево 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Бродница, Ивановский р-н X X 10:00-11:00 X X X X
Буда-Кошелево 12:00-15:00 X X X X X X
Булавки 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Быстрица 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Быхов X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X X
Василишки X 10:00-11:00 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Верасы 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Вертелишки X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Верхнедвинск X 11:00-12:00 X 11:00-12:00 X X X
Верховье, Витебский р-н 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Ветка X X 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Ветрино, Полоцкий р-н X X X 10:00-11:00 X X X
Видомля X X 14:00-16:00 X X X X
Вилейка 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 X X
Витебск 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-16:00 X
Витьба, Витебский р-н 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Вишевичи 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Волковыск X 15:00-17:00 15:00-17:00 X 15:00-17:00 X X
Воложин X 10:00-12:00 X X 10:00-12:00 X X
Вороново 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Восточный–комплекс Мир 09:30-12:00 09:30-12:00 09:30-12:00 09:30-12:00 09:30-12:00 X X
Высокое X X 09:00-12:00 X X X X
Галево 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Ганцевичи 09:00-12:00 X 09:00-12:00 X X X X
Гибуличи X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Гирово 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Глинка, Столинский р-н X X X 10:00-11:00 X X X
Глубокое X 10:00-12:00 X X X X X
Глуск 11:00-13:00 X X X X X X
Гомель 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-16:00 X
Горки X 12:00-14:00 X 12:00-14:00 X X X
Горни 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Городея X 09:00-12:00 X 09:00-12:00 X X X
Городище X 11:00-15:00 X X 11:00-15:00 X X
Городок 12:00-13:00 X X X X X X
Гродно 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-14:00 X
Гуды X 14:00-15:00 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Гурины 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Давид-Городок X X X 13:00-15:00 X X X
Дарево 09:00-12:00 X 09:00-12:00 X X X X
Дзержинск 10:30-12:00 X 10:30-12:00 X X X X
Дисна X 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X X
Дитва X 09:30-10:00 09:30-10:00 X 09:30-10:00 X X
Добрая Воля X 11:00-15:00 X X 11:00-15:00 X X
Добруш X X 11:30-13:00 X 11:30-13:00 X X
Докшицы X 10:00-11:00 X X X X X
Должа, Витебский р-н 12:00-13:00 X X X X X X
Долина 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Доманово, Ивацевичский р-н 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 X X
Домачево 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 X X
Доржи 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X X
Дрибин X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Дрогичин X X 13:00-15:00 X X X X
Дрозды 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Дружный 09:00-10:00 X X 09:00-10:00 X X X
Дубово 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Дубровно 11:00-12:00 X X X X X X
Дудичи 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Дятлово 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X X
Едки 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Ельск 13:30-14:30 X 13:30-14:30 X X X X
Еремино 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Жабинка 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 X X
Жабчицы X X 10:00-11:00 X X X X
Жемчужный 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Жировичи 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Житковичи, Гомельская обл. X X X 13:00-14:00 X X X
Жлобин 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X X
Жодино 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-11:30 X X
Залейки, Гродненская обл. X 12:00-13:30 X 12:00-13:30 X X X
Залипье 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Заполье 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Заславль 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 X X
Зельва 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Иваново X X 11:00-12:00 X X X X
Ивацевичи 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Ивье X 12:00-13:30 X 12:00-13:30 X X X
Индура X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Ипуть 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Калинино 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Калинковичи 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Каменец X X 14:00-16:00 X X X X
Каменка 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Квасовка X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Кенти 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 X X
Кировск X 14:00-16:00 X 14:00-16:00 X X X
Кировская, Витебский р-н 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 X X
Клейники 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 X X
Клецк 09:00-12:00 X 09:00-12:00 X X X X
Климовичи X X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X
Кличев X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Кобрин 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Ковердяки X 12:00-16:00 X 12:00-16:00 X X X
Козенки 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Козляковичи 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Комаровка 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 X X
Коминтерн 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Коптевка X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Копыль X 09:00-12:00 X 09:00-12:00 X X X
Кореличи X X X 14:00-15:00 X X X
Корма X 12:30-13:00 X 12:30-13:00 X X X
Коссово 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Костюковичи X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Костюковка 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Костюковка р.п 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Коханово, Толочинский р-н X X 12:00-13:00 X X X X
Крайновичи 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Красное 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Краснополье X X 15:00-16:00 X X X X
Краснополье-2 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Красносельский X 16:00-17:00 16:00-17:00 X X X X
Красный Двор 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Криничный 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Кричев X 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 X X
Круглое 12:00-13:00 X 12:00-13:00 X X X X
Крупки X X 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X
Лебедёвка 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Лельчицы X X 15:00-15:30 X X X X
Ленинский 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Лепель X 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 X X
Лесная 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Лида 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-14:00 X
Лиозно X X X X 12:00-13:00 X X
Логойск X X X 12:00-13:00 X X X
Лоев X 14:00-15:00 X X X X X
Ломы 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Лопатино X X X 10:00-11:00 X X X
Лунинец X 12:00-14:00 X X 12:00-14:00 X X
Любань, Любанский р-н, Минская обл. 12:00-13:00 X X X X X X
Любель-Поль X 11:00-15:00 X X 11:00-15:00 X X
Любуж 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Ляховичи 09:00-12:00 X 09:00-12:00 X X X X
Магдалин 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Малая Каплица X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Малая Колпеница 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Малейковщизна 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Малорита X X X 13:00-16:00 X X X
Малые Косичи 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Малые Лепесы 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Малые Мотыкалы X 12:00-16:00 X 12:00-16:00 X X X
Марьина Горка 09:00-11:00 X X 09:00-11:00 X X X
Медков 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Междуречье 09:00-10:00 X 09:00-10:00 X X X X
Микашевичи X X X X 14:00-16:00 X X
Минойты 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X X
Минск 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-16:00 X
Миоры X 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X X
Митьки 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Михалки 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Могилев 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-14:00 X
Можейково X 10:00-11:00 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Мозырь 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-14:00 X
Молодечно 11:30-13:00 11:30-13:00 11:30-13:00 11:30-13:00 11:30-13:00 X X
Мосты X 11:00-13:00 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X
Мстиславль X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Мухавец X 13:00-16:00 X 13:00-16:00 X X X
Мядель X 16:00-17:00 X X X X X
Наровля 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X X
Наровчизна 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Нарочь, Минская обл. X 15:00-16:00 X X X X X
Наумовичи 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 X X
Негорелое 12:15-13:00 X 12:15-13:00 X X X X
Несвиж X 09:00-12:00 X 09:00-12:00 X X X
Николаевка 1 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Николаевка 2 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Николаевка 3 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Новая Гожа 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 X X
Новая Гута X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Новая Мильча 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Новка, Витебский р-н 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 X X
Новогрудок 13:00-17:00 X X 13:00-17:00 X X X
Новое Пашково 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Новоельня 15:00-16:00 X X X X X X
Новокуковячино, Витебский р-н 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 X X
Новолукомль X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Обухово 16:00-16:30 16:00-16:30 16:00-16:30 16:00-16:30 16:00-16:30 X X
Огородники, Дубровенский с/с, Лидский р-н 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Озеры X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Октябрьская, Витебский р-н 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Октябрьский X X 13:00-14:00 X X X X
Олекшицы X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Ольгово, Витебский р-н 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Ольшаны X X X 15:00-16:00 X X X
Ореховск, Оршанский р-н X X X X 11:00-12:00 X X
Орша 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X
Осиповичи 11:00-13:00 X X 11:00-13:00 X X X
Оснежицы 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Осовцы 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Острино X 09:30-10:30 09:30-10:30 X 09:30-10:30 X X
Островец X 16:00-17:00 X X 16:00-17:00 X X
Островля 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Островляны 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Остромечево 10:00-12:00 X X X X X X
Ошмяны X 13:00-15:00 X X 13:00-15:00 X X
Паричи, Светлогорский р-н X X 12:00-13:00 X X X X
Первомайский 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Пески-1 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Пески-2 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Петриков X X X 11:00-12:00 X X X
Пинковичи 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Пинск 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-14:00 X
Плещеницы X X X 14:00-15:00 X X X
Плещицы X X X 10:00-11:00 X X X
Победа 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Пограничный X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
погранпереход Козловичи 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 X X
Подосье 09:00-12:00 09:00-12:00 X 09:00-12:00 09:00-12:00 X X
Полоцк 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-14:00 X
Полыковичи X 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 X X
Полыковичи 2 X 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 X X
Поляна 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Посеничи 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Поставы X 13:00-16:00 X X X X X
Почапова X 11:00-15:00 X X 11:00-15:00 X X
Приборово X 13:00-16:00 X 13:00-16:00 X X X
Приозерский X X 14:00-16:00 X X X X
Прудок 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Пружаны X X 09:00-12:00 X X X X
Путришки X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Пушкари 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 X X
Радошковичи 09:30-10:30 X X 09:30-10:30 X X X
Радунь 14:00-05:00 X 14:00-05:00 X 14:00-05:00 X X
Райсты 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 X X
Ратомка 09:30-10:30 X X 09:30-10:30 X X X
Речица 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 X X
Речица, Столинский р-н X X X 12:00-13:00 X X X
Рогачев 13:00-15:00 X X 13:00-15:00 X X X
Рожанка X 10:00-11:00 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Россоны X X 12:00-13:00 X X X X
Россь X 15:00-15:30 15:00-15:30 X X X X
Руба, Витебский р-н 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Руденск 10:00-11:00 X X 10:00-11:00 X X X
Ружаны 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Русино 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Салтановка 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Светлогорск X 13:00-17:00 13:00-17:00 X 13:00-17:00 X X
Свислочь, Пуховичский р-н 10:00-11:00 X X 10:00-11:00 X X X
Свислочь, Свислочский р-н X X 14:00-15:00 X X X X
Севруки 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Селиба 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Сенно X X X 12:00-13:00 X X X
Синявка 09:00-12:00 X 09:00-12:00 X X X X
Ситня 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Скидель 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 X X
Скоки 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 X X
Славгород 13:00-14:00 X X X X X X
Слоним 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Слуцк 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 X X
Смиловичи, Червенский р-н X X 10:00-10:30 X 10:00-10:30 X X
Смолевичи X X X 10:00-11:00 X X X
Сморгонь 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 X X
Снов X 09:00-12:00 X 09:00-12:00 X X X
Содовы пос. X X 10:00-11:00 X X X X
Сокольники, Витебский р-н 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Солигорск 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Соломинка 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Сосновый 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Ставок 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Старинцы, Витебский р-н 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Старобин X 15:00-15:30 X 15:00-15:30 X X X
Старое Пашково 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Старые дороги X X X X 11:00-13:00 X X
Столбцы 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X X X
Столин X X X 11:00-13:00 X X X
Сычково 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Телеханы 10:00-12:00 X X X X X X
Тельмы-1 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Тельмы-2 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Тишовка 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Толочин X X 12:00-13:00 X X X X
Томашевка 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 X X
Туголица 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Туров X X X 15:00-16:00 X X X
Тюхиничи 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 X X
Узда 13:30-14:30 X 13:30-14:30 X X X X
Узноги 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Урицкое 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Ушачи X X X 12:00-13:00 X X X
Фаниполь 09:00-10:00 X 09:00-10:00 X X X X
Федоры, Столинский р-н X X X 10:00-11:00 X X X
Хойники X 10:00-11:00 X X 10:00-11:00 X X
Хотимск X X 13:30-14:30 X 13:30-14:30 X X
Чаусы 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Чашники X X 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X
Ченки 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Червень X X 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X
Черемушки 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Чериков 13:00-14:00 X X X X X X
Чернавчицы X 12:00-16:00 X 12:00-16:00 X X X
Чернеевичи 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Черни 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Чеховцы 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Чечерск X 11:00-12:00 X 11:00-12:00 X X X
Шарковщина X 15:00-16:00 X X X X X
Шейбаки 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 X X
Шклов 11:00-13:00 X 11:00-13:00 11:00-13:00 X X X
Шумилино X X 11:00-12:00 X X X X
Щучин X 11:00-12:00 11:00-12:00 X 11:00-12:00 X X
Юбилейный, Гомельская область 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Юшки, Калинковичский р-н 15:00-15:30 X 15:00-15:30 X X X X
Ямно 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Яновичи, Витебский р-н X 11:00-12:00 X X X X X
Янтарный 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Ясный лес X 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X X